Unser Team 

Warum man auf uns zählen kann? Weil unser Unternehmen mehr ist, als nur ein Business. 
Jede Person in unserem Team ist einzigartig – und wir alle teilen die gleichen Werte.

Severine Aalders

Geschäftsführende Partnerin
Treuhänderin mit eidg. FA
Treuhandexpertin MAS i.A.

severine.aalders@ctm-treuhand.ch

Myriam Wyssen

Geschäftsführende Partnerin
Treuhänderin mit eidg. FA i.A.


myriam.wyssen@ctm-treuhand.ch

Kathrin Bill


Treuhänderin mit eidg. Fachausweis



kathrin.bill@ctm-treuhand.ch

Silvano Jeiziner

Kundenbetreuer
BSc Betriebsökonomie i.A.


silvano.jeiziner@ctm-treuhand.ch


Christa Mischler

Kundenbetreuerin
Tourismusfachfrau HF


christa.mischler@ctm-treuhand.ch


Urs R. Seiler

Senior Consultant 

dipl. Wirtschaftsprüfer / Mediator

urs.seiler@ctm-treuhand.ch